Брест, ул. Кижеватова, 76Выходной
    Отзыв. Отделение ЛОР: Высокопрофессиональный, внимательный, честный подход к пациентам зав. отделением оториноларингологии, а также слаженная работа команды отделения, реальная забота о здоровье людей и вежливое отношение оставили очень благоприятное впечатление. Дальнейших успехов коллективу данного отделения и больницы. Рекомендую.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, пр-т Рокоссовского, 44/2с 08:00
    Лапароскопия. Прижигание и пересечение маточных труб (стерилизация)
    от 1 394 руб.
    Все цены
    Отзыв. Хочу поблагодарить Куликова Алексея Анатольевича за проведённую операцию (лапароскопия, миомэктомия). Алексей Анатольевич – тот врач, в котором сочетаются высокий профессионализм и искренняя человечность. Он не только блестяще знает свое дело, но и проявляет чуткость, доброту и внимательность к пациенткам. На все мои многочисленные вопросы отвечал подробно, спокойно и доступно, полностью снимая тревогу. Самое ценное – это чувство поддержки и уверенности, которое Алексей Анатольевич давал на каждом этапе: от первого приема и до выписки. Спасибо Вам за ваш труд и отношение к пациенткам! Отдельное спасибо хочется выразить всему медперсоналу клиники Аква-Минск, в частности медсестре реанимации Анастасии за ее заботу и поддержку.
    Еще
    ViberОтзывы343
    Учреждение
    Гомель, ул. Братьев Лизюковых, 5Круглосуточно
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность врачу ортопедотравматологического отделения ГОКБ Минчукову С. В. Спасибо Вам большое. Вы - золотой врач, безупречный специалист своего дела, доброй души человек. Моя благодарность искренна и безгранична. Хочу пожелать Вам долгих лет успешной врачебной практики, счастливых лет благополучной жизни!
    Еще
    Минск, ул. Сенницкая, 53Выходной
    Отзыв. Находилась в больнице во втором геникологическом отделении с 23.03.2022 по 28.03.2022. Впечатления остались очень хорошие. Спасибо большое хирургам, которые проводили диагностическую лапароскопию, анестезиологу (что сделал волшебный наркоз, после чего не было жёсткого выхода и тошноты). Даже находясь в операционной все кто там был старались подбадривать, подшучивать и не давать бояться. Спасибо огромное медицинской сестре МАРИИ, которая отвечала на все мои глупые вопросы по 300 раз, помогала подняться и сделала все чтобы я не упала после операции, следила чтобы пила, когда было можно и ругала, когда было нельзя. Такого внимательно отношения я не видела не в одной даже платной клиники!
    Еще
    Минск, пр-т Независимости, 64Выходной
    Отзыв. В 1 ГКБ лежала в июле 2022 года, хотелось бы выразить благодарность всему персоналу и особенно Титовой Наталье Дмитриевне за её профессионализм, чуткое отношение к пациентам, человек и врач с большой буквы. Также очень внимательная заведующая данного отделения, Гладышева Татьяна Никитична, никого не выпустит из отделения, не удостоверившись лично в том, что пациенту ничего не угрожает. За весь период нахождения я чувствовала себя в надёжных руках.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie