Суточное мониторирование артериального давления (СМАД)
70 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам медцентра. Благодарю не только за качественное выполнение своей работы, а в первую очередь за помощь в нестандартной и сложной ситуации...
Отдельное спасибо: Гарткевич Валентина Петровна - ст. администратор, Медведская Елизавета Родионовна - врач, Пошва Мария Сергеевна - директор. Огромное Вам спасибо и всего наилучшего!
ЕщеОтзыв. Заказала талон через др. сайт. Первый раз прошло все хорошо. Второй раз ужас. Пришла вовремя,в регистратуре очередь,работник регистратуры особо не спешила,у неё же целый рабочий день. Понимаю,что через 5 минут,а у меня осталось только 5 минут чтобы взять талон и дойти до кабинета врача,передо мной ещё 2 человека,я не успеваю. В наглую спрашиваю ,что заказала талон через интернет могу ли я пройти к врачу не дожидаясь пока выпишут талон на бумажке? Мне ответили,что если я не первый раз то в принципе да. Итог просидела 30 минут. Никто меня так и не пригласил. Вообще,регистратура стоматологии, это ужас. Туда идёшь,как на войну. Отношение к людям оставляет желать лучшего. И напомните сотрудникам регистратуры,что при первом обращении помощь должна быть оказана и не надо людям устраивать допрос,почему они не обратились по месту прописки. Короче ничего не дождалась и ушла. К врачам претензий нет. Большие молодцы.
Еще

