Отзыв. В целом хорошая клиника. Как и за наличку, так и по страховке. Специалисты пусть и не все, но достойные.Несколько раз посещал. По итогу только положительное мнение. Запомнилась и стойка регистрации в лице Инны, Виктории и Светланы. Работают слаженно.Относятся с уважением вниманием и пониманием.
Еще
