Отзыв. Не рекомендую общаться к данному врачу. На протяжении 5 лет лечила зубы только у нее. Как итог весь рот в кариесе. Когда приходила в другие клиники на проф. чистку и тд. говорили очень много кариеса, прихожу к Чумак и сообщаю это, она говорит все зубы здоровы. Кариес который можно было вылечить на раннем этапе, теперь превратился в пульпит. Большинство зубов которые лечила у нее пришлось перелечивать.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить благодарность врачу Андреюк! (простите запомнила только фамилию) за такое подробное объяснение и комментарии по поводу холтеровского мониторирования!!! С теплой улыбкой отвечала на все мои вопросы!!! Благодарю Сразу видно,человек на своем месте!!!
Проводила холтеровское мониторирование в ЦГБ!
Еще




