Тип каталога
Магазины
Отзыв. Мне очень понравился ассортимент и обслуживание! Сегодня была в разных 3-4 оптиках и на мою форму лица там было не на что посмотреть! А здесь можно было выбирать из штук 3-4 , все были хороши в принципе! Девушка - профессионал, сразу увидела, что именно мне подойдёт! Я очень рада. Рекомендую! Что-нибудь подберут даже для самого взыскательного покупателя, уверена.
ЕщеОтзыв. Не советую данный магазин!!! Ситуация⬇️ заказала назальный аспиратор. Стоимость на сайте 54,15 бел.руб. +доставка 6р. За доставку попросили перевести на карту 6р., чтобы не оплачивать её на почте. В итоге аспиратор пришёл наложенным платежом в 66р. Написала им с просьбой разъяснить, мне никто ничего не ответил. Скрины переписки прилагаю к отзыву. Товар я забрала только потому, что действительно нужен!!Так бы отправила обратно. И у меня только 1 вопрос: ваши операторы и вы ИП Шукайло Татьяна Александровна считать не умеете? Или считаете только себе в ПЛЮС???
Еще


