Снятие долговременного покрытия + маникюр + долговременное покрытие
58 руб.
Снятие долговременного покрытия + маникюр + укрепление + долговременное покрытие
68 руб.
Наращивание коротких ногтей с маникюром и однотонным покрытием
85 руб.
Наращивание средних ногтей с маникюром и однотонным покрытием
95 руб.
Наращивание длинных ногтей с маникюром и однотонным покрытием
105 руб.
Все цены
Отзыв. Весь спектр необходимых услуг, прекрасные косметологи, методики и применяемые средства. Удобные для меня часы работы и есть возможность оплаты картой, плюс - подарочные сертификаты.
ЕщеОтзыв. Более 5 лет являюсь клиенткой салона «Континет». Доверяла свои волосы нескольким мастерам, ну больше всех благодарна ПЕТИНОВОЙ НАТАЛЬЕ! Я стала её постоянным клиентом. У меня были безжизненные волосы, никак не могла отрастить. Наталья помогла отрастить длинные здоровые волосы, шикарного цвета, научила правильно ухаживать за волосами и подбирать косметику по уходу. Как от человека я от нее просто в восторге, всегда приятное общение, внимательное и обходительное отношение, море позитива. Сама - просто красавица, глядя на нее внешний вид не страшно решиться и на эксперименты с внешностью, такому мастеру можно смело доверится, т.к. у Петиновой Натальи отличные вкус, опытный взгляд и «золотые ручки». Она большая умничка! Рекомендую Петинову Наталью как превосходного специалиста.
ЕщеОтзыв. Стала посещать не так давно этот салон, скажу сразу я требовательный клиент, уход за ногтями считаю очень важным для женщины, это как второе лицо! поэтому мастера всегда выбираю тщательно, вернее его мастерство, умение понять клиента что конкретно он хочет а главное воплотить в жизнь. немаловажным аспектом является также чувство юмора мастера, так как получается у меня всегда вечером уже после трудового дня, когда приходишь на процедуру и хочется расслабиться приятно провести время и поговорить на отвлеченную тему. Так вот, уже с первого посещения была приятно удивлена что в данном салоне почти под домом я нашла все то что мне нужно. Маникюр сделан очень хорошо, дизайн выполнен именно так как я хотела, мне понравилось!
ЕщеОтзыв. Мне стрижку сделала парикмахер Макаревич Анна 5 разряда. Я ей очень довольна. Стрижка была французская, короткая. Мастер показала хорошие умения со стрижкой. Также я делала процедуру лечения волос с OLA PLEX у Антиповой Юлии, парикмахера-колориста 5 разряда. Мне обработали голову косметикой "Ola Plex". Волосы стали более густыми, раньше у меня волосы были редкими, с залысиной спереди в 46 лет. Желаю салону красоты, дальнейшего процветания, успехов в работе, долголетия.
Еще




