Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Записалась на педикюр к Татьяне, осталась очень довольна. Расскажу по порядку: проблема с пятками у меня лет 15, после того, как попробовала первый раз обрезной педикюр(((. Кожа очень сухая, пятки трескаются, причём что я только не пробовала, какие только дорогостоящие крема не использовала, результата не было.... сделаю педикюр, неделя- максимум две, и опять пятки как наждачная бумага..... Когда пришла со своей проблемой к Татьяне, она посоветовала отказаться от обрезного педикюра, так как трещины на пятках у меня были очень глубокие, и предложила попробовать химический педикюр. Также рассказала как правильно ухаживать за пятками, чтобы они были гладкие и здоровые. Я в восторге! 2 месяца прошло, а пяточки как у ребёнка, нежные и розовые)))!!! Теперь буду верной и постоянной клиенткой Валенсии! Как здорово, что есть такие мастера - профессионалы своего дела, которые работают с душой! Я очень довольна, и всем советую Татьяну, как очень чуткого человека и профессионального мастера!!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить свою благодарность Надежде, которая удаляла мне кератомы.Понравился ответственный,серьезный и внимательный подход к своей работе, а также рекомендации и небезразличие к последствиям проведенной процедуры.Желаю и дальше совершенствоваться в своем деле и получать удовлетворение и много позитива от благодарных клиентов!
Еще