Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Парикмахерская
    Минск, ул. Наполеона Орды, 47до 18:00
    Отзыв. Записалась на педикюр к Татьяне, осталась очень довольна. Расскажу по порядку: проблема с пятками у меня лет 15, после того, как попробовала первый раз обрезной педикюр(((. Кожа очень сухая, пятки трескаются, причём что я только не пробовала, какие только дорогостоящие крема не использовала, результата не было.... сделаю педикюр, неделя- максимум две, и опять пятки как наждачная бумага..... Когда пришла со своей проблемой к Татьяне, она посоветовала отказаться от обрезного педикюра, так как трещины на пятках у меня были очень глубокие, и предложила попробовать химический педикюр. Также рассказала как правильно ухаживать за пятками, чтобы они были гладкие и здоровые. Я в восторге! 2 месяца прошло, а пяточки как у ребёнка, нежные и розовые)))!!! Теперь буду верной и постоянной клиенткой Валенсии! Как здорово, что есть такие мастера - профессионалы своего дела, которые работают с душой! Я очень довольна, и всем советую Татьяну, как очень чуткого человека и профессионального мастера!!
    Еще
    Эстетик-центр
    Минск, ул. Захарова, 65/1до 18:00
    Отзыв. Хочу выразить свою благодарность Надежде, которая удаляла мне кератомы.Понравился ответственный,серьезный и внимательный подход к своей работе, а также рекомендации и небезразличие к последствиям проведенной процедуры.Желаю и дальше совершенствоваться в своем деле и получать удовлетворение и много позитива от благодарных клиентов!
    Еще
    Минск, Казинца, 11АВыходной
    Отзыв. Была на курсе у Юли не первый раз! Информации много! Успевай учить А помимо теории о Подологии дает мощную базу и знания по СанПину, методах работы законно! Юля- крутой мотиватор! И после курса всегда поддерживает, дает обратную связь, помогает советом там, где сомневаешься!
    Еще
    Центр красоты
    Минск, пр. Победителей, 84до 21:00
    Отзыв. как всегда отлично ! спасибо большое!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Революционная, 22до 21:00
    Отзыв. Делала в салоне аппаратный маникюр с долговремнным покрытием! Носится уже неделю и без нареканий :) Безумно понравилась атмосфера в студии, профессионализм мастера! Всем подругам рекомендую! Спасибо! А еще мегастильная карточка постоянного клиента!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Маникюр
    Педикюр
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie