Студия маникюра
Студия маникюра и педикюра с комфортной атмосферой и широким выбором услуг
Отзыв. В студии второй раз делала маникюр у мастера Сабины,
отличный мастер своего дела, спасибо большое, очень нравиться!!! Салон замечательный, душевный и стильный. Сотрудники все обходительные и доброжелательные. Приятно приходить в этот салон, отдыхаешь душой и телом. Спасибо большое!!!
Еще


