Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Я давняя клиентка Лены Дайнеко ( педикюр). Отличная работа, мои пятки лучше чем у младенца))) А еще серьезное отношение к здоровью моих пяточек, толковые рекомендации, порекомендовала мне лечебный крем от трещин, теперь мастер в убытках,я ходить на педикюр стала реже))). Лена - просто милая женщина, внимательная и с хорошим чувством юмора, для меня важно, чтобы мастер был приятным и позитивным.
ЕщеОтзыв. Гайдук Елена -это просто фантастический мастер.Была во многих дорогущих салонах Минска,есть с чем сравнить. Елена подобрала мне цвет,стрижку. Мне осталось только сидеть пить чай и наслаждаться беседой с ней. Ну просто обалдеть как шикарно получилось. Муж от моего облика выпал в осадок. Круто. Рекомендую!!!!
Еще




