Отзыв. Большое спасибо клинике Любимый Стоматолог, а в частности специалистам Багинскому Д.А. и Стадник М.И. Пару лет назад в одной из клиник Минска мне пломбировали каналы 26 зуба и один канал пропустили. Как итог – гранулёма с осложнением на пазуху носа. Три стоматолога-хирурга предлагали просто удалить зуб. И один из них отправил меня к врачу Багинскому Д.А., который мой зуб просто спас! Спустя пол года нос дышит хорошо, гранулёма почти ушла. Отдельное спасибо врачу Стадник М.И. За неделю мне сделали слепок, поставили временную, а потом и постоянную коронку. Врач вошел в положение моего ограниченного времени и все сделал на высшем уровне! Спасибо Вам уважаемые врачи за мою улыбку!
ЕщеОтзыв. При обащении к врачу АД для установки м/к коронки на 3 зуба столкнулась с некоторыми сложностями: между коронкой и зубом застревала еда, было ее трудно достать даже флосом и все это болело и подгнивала с непринятым запахом. Врач видел воспаленную десну, но поверить в забивание пищи туда отказывался, хотя сам как-то уже доставал ее оттуда, очевидно, в надежде, что я этого не заметила. Предлагал прибегать к нему сразу, как только там застрянет, с нечищеными зубами…. Промурыжил так меня, с больной десной и невозможностью нормального приема пищи, почти год. Когда же я поставила вопрос ребром: снимайте коронку и не тяните до окончания гарантии – я больше с ней жить не буду, он вспомнил про профессиональную якобы честь, и типа, с сочувствием, предложил коронку снять и переделать. Хорошо. Новая коронка была уже получше, но доктор как-то, видимо боясь повредить само изделие, никак не мог подточить ее под мой прикус. Приходилось опять к нему долго и упорно бегать (благо, рядом) …
ЕщеОтзыв. Прекрасная клиника Дисамед! Обращалась уже несколько раз и всегда оставалась очень довольна результатом. Работают профессиональные доктора и вежливый персонал. Лечила зубы у Дмитрия Михайловича и это Доктор с большой буквы, который просто спасал и восстанавливал мои зубы. Спасибо вам огромное!!!
Еще

