Отзыв. Ужасные впечатления от стоматологии. Озвученная по телефону стоимость лечения молочного зуба, эта же стоимость на сайте клиники отличаются от реальной почти в два раза. Итого 120 рублей за лечение одного молочного зубика. На контакт администратор не идёт, пояснения даёт невнятные. Отзвонилась доктор, поясняла. Но почему этих пояснений про одно-двухкорневые молочные зубы нет на сайте? И почему эти нюансы не озвучивают по телефону? К качеству услуги нет вопросов. Просто сразу увеличивайте озвученные цены в два раза.
ЕщеОтзыв. Отличный детский врач стоматолог-терапевт Сентябрёва Александра Юрьевна! Внимательная, умеющая найти подход к ребенку -- профессионал своего дела! Очень довольны, что попали к такому доктору. А ребенок с удовольствием идет на прием, а после спрашивает, когда пойдем в следующий раз! Поэтому рекомендую, если стоматолог, то Александра Юрьевна! А доктору желаем здоровья и говорим ОГРОМНОЕ СПАСИБО! В самом центре уютная атмосфера и чудесная администратор!
ЕщеОтзыв. Очень интересное формирование цен
Прошлые приемы ортодонта - повторный был 25 р , через месяц , цена увеличилась на 100 % , стало 50 р , чек никогда с наименованием проделанной работы не выдавался, только чек терминала ,
Сумму будто с головы придумывают , работа прошлый и этот раз проделана одинаковая , прием около 10-15 мин . Задумалась только сейчас , прошлый ортодонт за такое деньги не брала , сразу сложилось не хорошее впечатление и желание скорее попрощаться с этой клиникой , часто можно заметить как врачи рандомные суммы называют , «Нуу сегодня давай столько»
Чек за несколько лет моих там приемов не выдавался , со списком использованные материалов и предоставленных услуг . Прошу обратить внимание
ЕщеОтзыв. Обратилась в клинику к Остаповичу Алексею Андреевичу за протезированием. Передние зубы и достаточно непростая ситуация. Очень довольна результатом! Доктор - настоящий профессионал и очень приятный человек. Сделал всё качественно, быстро и супер красиво. Тут спасибо и зубному технику, к сожалению, не знаю имени. Подготовку к протезированию делала доктор Ирина Анатольевна. Внимательный и аккуратный доктор. Всё сделала отлично! Персонал клиники приветливый, приятная атмосфера) Рекомендую!
Еще




