Стоматология
    Минск, ул. Ольшевского, 76адо 21:00
    Внутрикоронковое отбеливание зуба
    от 95 руб./ед.
    Все цены
    Отзыв. Отличный врач, профессионал, обратилась к Юрию Николаевичу впервые лет 20 назад и до сих пор считаю его лучшим доктором. Спасибо, Юрий Николаевич!
    Еще
    ViberОтзывы23
    Стоматология
    Минск, ул. Рафиева, 88Адо 21:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную Благодарность врачу хирургу А.И. и ортопеду А.Л.! Делал комплексную имплантацию на 6 -ти имплантах ! Долго решался,боялся, много консультаций прошел , но выбрал стоматологию «Стомика « это лучшее что могло со мной произойти! Огромная Благодарность , все на высшем уровне , врачи от Бога ! Очень квалифицированные специалисты в своей профессии! Каждый день радуюсь своим новым зубам! Все прошло безболезненно!! Рекомендую Всем!
    Еще
    Стоматологический центр
    Минский р-н д. Королев стан ул. Солнечная, 1до 21:00
    Отзыв. Сегодня была на приеме у стоматолог-хирурга, Шохалевича Павла Михайловича. Сложное удаление Зубов мудрости ,удалялии сразу 2. Всегда переживаю перед лечением кариеса, а тут удалять…да и первый раз. А переживала напрасно!! Все прошло очень быстро и безболезненно! Доктор очень приятный, постоянно спрашивал самочувствие, даже успевала смеяться. Так же хочу отметить ассистента доктора, девушку( к сожалению , ФИО не знаю), очень приветлива как и весь коллектив этой клиники! Теперь осталось удалить оставшиеся 2 зуба, но только в клинике «Апрель» и только у Павла Михайловича!
    Еще
    Минск, ул.Долгобродская, 6/1до 20:00
    Отзыв. Доктор Поливаный Леонид Анатольевич действительно профессионал своего дела. У меня был сложный случай. Все предыдущие врачи предлагали вырывать зубы и вставить имплантаты. Леонид Анатольевич единственный, кто смог спасти мою улыбку и сохранить мои зубы. Залечил каналы под микроскопом (такая услуга есть далеко не во всех клиниках) и поставил современные коронки. Также вырывала у него 8-ки. Процедура прошла быстро и безболезненно. Бесконечно благодарна, буду обращаться еще!
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Ржавецкая, 3до 21:00
    Отзыв. Обратилась в клинику с болью, быстро определили причину и помогли. Очень благодарна хирургу Короткевич Ольге и терапевту Тимошенко Ольге профессионалы в своем деле. Очень приятная и профессиональная клиника.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie