Отзыв. Хочу выразить огромную Благодарность врачу хирургу А.И. и ортопеду А.Л.! Делал комплексную имплантацию на 6 -ти имплантах ! Долго решался,боялся, много консультаций прошел , но выбрал стоматологию «Стомика « это лучшее что могло со мной произойти! Огромная Благодарность , все на высшем уровне , врачи от Бога ! Очень квалифицированные специалисты в своей профессии! Каждый день радуюсь своим новым зубам! Все прошло безболезненно!! Рекомендую Всем!
ЕщеОтзыв. Сегодня была на приеме у стоматолог-хирурга, Шохалевича Павла Михайловича. Сложное удаление Зубов мудрости ,удалялии сразу 2. Всегда переживаю перед лечением кариеса, а тут удалять…да и первый раз. А переживала напрасно!! Все прошло очень быстро и безболезненно! Доктор очень приятный, постоянно спрашивал самочувствие, даже успевала смеяться. Так же хочу отметить ассистента доктора, девушку( к сожалению , ФИО не знаю), очень приветлива как и весь коллектив этой клиники!
Теперь осталось удалить оставшиеся 2 зуба, но только в клинике «Апрель» и только у Павла Михайловича!
ЕщеОтзыв. Доктор Поливаный Леонид Анатольевич действительно профессионал своего дела. У меня был сложный случай. Все предыдущие врачи предлагали вырывать зубы и вставить имплантаты. Леонид Анатольевич единственный, кто смог спасти мою улыбку и сохранить мои зубы. Залечил каналы под микроскопом (такая услуга есть далеко не во всех клиниках) и поставил современные коронки. Также вырывала у него 8-ки. Процедура прошла быстро и безболезненно. Бесконечно благодарна, буду обращаться еще!
Еще




