Отзыв. Рожала 03.09.16. Бригада врачей, которая работала в тот день, была просто высший класс. Профессионалы своего дела, добрые, отзывчивые и внимательные. Благодаря им роды прошли быстро и легко. (Поверьте мне есть с чем сравнивать. До этого рожала дважды в 3, там был ужас. Условия в послеродовом отделении вообще кошмар.) Практически весь персонал больницы отзывчивый и дружелюбный, готовый придти на помощь в любую минуту. Спасибо Вам большое!!!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить слова благодарности лор-врачу Клепец Марии Викторовне за абсолютный профессионализм!!! Данный специалист отличается внимательным отношением к пациентом, компетентным подходом к работе! Приятно, что обратившись ко врачу, понимаешь, что обратился к истинному специалисту, которому можно всецело довериться. Огромное Вам спасибо, Мария, Викторовна!!!!
ЕщеОтзыв. Очень редко пишу отзывы, но вот решила написать. )
Не очень люблю докторов ( хоть и сама медик) этой специальности, но вот с Людмилой Владимировной мне повезло. У неё на приёме всегда чувствую себя спокойно, потому что знаю, что всё пройдёт хорошо. Она как-то располагает к себе, внимательна, ответит на вопросы если нужно, даст не только рекомендации, но и совет.
Спасибо вам большое)
Еще




