Отзыв. попала в данную стоматологию по направлению своей страховой компании. Очень милый и отзывчивый персонал, за день до приема обязательно созванивались и напоминали. Отдельную благодарность хочу выразить врачу Игорю Александровичу Туриченко!!! Спасибо Вам за ваш профессионализм и мою обворожительную улыбку))))
Обязательно рекомендую!
ЕщеОтзыв. Обращалась к данному доктору с ребенком. Нашла в инстаграмме профиль, еле записалась, прием очень востребованный у данного врача. Но к сожалению не получила ответов на свои вопросы. Врач "сухо" отвечал на вопросы, при описании мной состояния ребенка и предыдущего лечения не особо был заинтересован. Вообщем контакта не произошло, хотя по инстаграмму казалось что врач "горит" своим делом.
ЕщеОтзыв. Сегодня, 16.05.2024, вынуждена была обратиться к дежурному врачу, не знаю как зовут доктора, но очень приятная, доброжелательная женщина, направила на снимок, а затем к хирургу на удаление зуба, был долгое время под коронкой. Хирург, молодой парень, мега обаятельный, общительный, с чувством юмора и профессионал своего дела. Огромное спасибо Вам за работу!
ЕщеОтзыв. Врач-уролог Кушниренко Петр Степанович и медицинская сестра Людмила Владимировна (каб.209), огромное Вам спасибо за профессионализм, чуткость, терпение, отзывчивость! Безмерная благодарность всему онкоурологическому отделению! Андрей Александрович Мохорт, у Вас волшебные руки, низкий Вам поклон за все!
Еще


