Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Сегодня, 16.05.2024, вынуждена была обратиться к дежурному врачу, не знаю как зовут доктора, но очень приятная, доброжелательная женщина, направила на снимок, а затем к хирургу на удаление зуба, был долгое время под коронкой. Хирург, молодой парень, мега обаятельный, общительный, с чувством юмора и профессионал своего дела. Огромное спасибо Вам за работу!
ЕщеОтзыв. Добрый день. Хочу рассказать немного о стоматологии Деал-Дент. Я туда привела дочь. И мы очень остались довольны. Дочь вообще боится посещать зубных врачей. Поэтому зубки у неё были в ужасном состоянии. Нам понравилась атмосфера, спокойствие доктора и к тому же показывают мультики. Мы попали к замечательному доктору, Анастасии Соловей. У неё золотые руки. Она всё рассказала, показала и мы залечили все зубки, а главное без боли. После этого, дочь перестала боятся стоматолога. И сказала, что будет посещать только этого доктора. А ещё, я показала и свои зубы. Думала, что надо ставить коронки, а Анастасия переубедила и нарастила зубы. Теперь такая красота во рту. Мы очень рады, что попали к Насте Соловей.Спасибо Вам за понимание и прекрасную работу. Спасибо Деал-Дент.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить искренние слова благодарности стоматологу-хирургу Демьянко Кириллу Николаевичу.
Ходила к нему дважды и при помощи его золотых рук было удалено четыре восьмёрки. Когда ходила к нему первый раз, то точно решила, что и второй раз приду именно к нему.
В первый раз оказал неотложную помощь, удалил мне сразу на месте два зуба мудоости и избавил от мучений (был перикоронит). Второй раз был плановый случай потяжелее, но Демьянко К.Н. также безупречно справился с задачей, сделал всё в лучшем виде!
Врач очень компетентный, помог правильно подготовиться к операции, чтобы максимально предупредить риски. Благодаря его рекомендациям и стараниям процесс удаления и последующего восстановления проходит на ура.
Хочу сказать спасибо за внимательное и чуткое отношение к пациентам, а также за хорошее настроение во время такой нелёгкой манипуляции)
Большое спасибо, искренне рекомендую!!!
Еще




