Минск, ул. Плеханова, 127до 20:00
    Отзыв. Огромная благодарность офтальмологу О. А. за внимательное отношение. Очень приятно, когда грамотные специалисты на своём месте.
    Еще
    Минск, ул. Одоевского, 45до 20:00
    Отзыв. Невролог в поликлинике хорошие. Наблюдаемся у терапевта Б, ни разу не пожалели, что именно у него. А то,что с талонами в очереди сидите, так сами и порадили это,что пропускаете без очереди всех.Талоны созданы,что бы беречь время и наше и Врачей. Два по талон,один, без, а не как придумали себе сами один с талоном,один без.
    Еще
    Минск, ул. Золотая Горка, 17до 20:00
    Отзыв. Вот уже почти 18 лет обслуживаемся у Светланы Валерьевны. Действительно, самый лучший врач! Определила аппендицит у ребенка, хотя накануне врачи со скорой уверяли, что это просто кишечная инфекция. Еще б чуть, и получили бы мы перитонит. Светлана Валерьевна, знаю, что пациенты с Вашего участка очень Вас любят. И мы знаем, что это взаимно. Спасибо Вам!
    Еще
    Учреждение Здравоохранения
    Минск, ул. Одинцова, 75до 20:00
    Отзыв. Карина Ивановна отказалась осмотреть ребенка с подозрением на перелом с сильной болью в локте. 22.04.26 Ребенок 9 лет получил травму локтя, рука болит и разогнуть он её не может. Обратившись в свою поликлинику нас направили в 25 детскую так как в нашей поликлинике травмотолого нет. Приехали мы в 25 в районе 18 часов вечера (врач прием ведёт до 20) уточнили в регистратуре можем ли мы обратиться к ним на что получили утвердительный ответ. Направили нас в 419 Каб. Врач Карина Ивановна. К 20-00 оставался перед нами один человек. Мы решили подождать так как рука сильно болела и приехали уже давно, в надежде что нас хотя бы осмотрят и скажут серьезно там или нет.В итоге отсидев в очереди более двух часов К.В. отказалась даже осмотреть ребенка сказав что рентген кабинет уже не работает. На просьбу хотя бы просто осмотреть дала ответ что её рабочий день уже окончен и ей через весь город ехать домой, поэтому смотреть она некого не будет.
    Еще
    Учреждение здравоохранения
    Минск, пр-т Независимости, 119до 20:00
    Отзыв. Тоже самое. Подняли телефон ждала минут 10 пока они там между собой наговорятся, и положили телефон. Второй раз еле дозвонилась. И тоже не дослушав бросили трубку. Не рекомендую
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie