Отзыв. Врач ,Оксана Александровна Жегало, вы доктор от бога, я вами просто восхищаюсь. На все вопросы доктор отвечает грамотно,доступно, 5 раз повторит, ещё скажет берите ручку записывайте что я вам говорю. 16 поликлиника, вам повезло что у вас есть такой классный врач, вот бы нам ее. Спасибо вам, просто огромное человеческое спасибо.
ЕщеОтзыв. Вентиляция просто отвратная, а точнее ее совсем нет. Духатень и зимой и летом, вытяжек никаких нет никакого движения воздуха, даже когда немного людей в очереди все равно дышать нечем, через 15 минут нахождения в коридоре начинаешь задыхаться. А когда полы начнут мыть с хлоркой.... Покажите этого архитектора, кто проектировал данное здание для поликлиники ДЕТСКОЙ, надеюсь остальные проекты у него не такие провальные или того, кто придумал в это здание перенести детскую поликлинику. Тут даже, если со здоровым ребенком пришел - он заболеет, т.к. ничего не проветривается вооооообще!
Врачи все из старой клиники хорошие, по их работе замечаний никаких нет.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ВЕРНУТЬ 13 ОБРАТНО, а новую на РЕМОНТ и установку новой, хотя бы НОРМАЛЬНОЙ, вентиляции.
Еще




