Отзыв. Хочу оставить обратную связь о патронаже. Конкретно к врачу своего участка притензий нет , приятная женщина , все доходчиво объясняет, перед визитом позвонила за 20 минут и уточнила дома ли мы . Два других врача( медсестры) проходят в грязной обуви по всей квартире , идут к новорожденному,на секундочку , без масок и бахил . На мое замечание и предложение дать бахилы я получила ответ, что им не положено!) Отлично, а грязь нести в дом им положено, видимо.Хотела бы увидеть этот список и где он прописан , что им положено , а что нет ). О везите не предупреждают и потом еще возмущаются, если не сразу открываю дверь , либо мы на прогулке.
Еще




