Отзыв. Я хочу выразить искреннюю благодарность всему персоналу гинекологического отделения УЗ "Брестская городская больница №1" за высокий профессионализм, чуткость и внимательное отношение. Огромное спасибо моему лечащему врачу — Анатолию Михайловичу за проведённую операцию, за внимательность и профессионализм, а также старшей медицинской сестре Валентине Владимировне за внимательность, доброту и отзывчивость. Весь коллектив отделения работает слаженно, как единый механизм. Спасибо всему коллективу отделения: процедурным и постовым медсёстрам за круглосуточную заботу, санитаркам за чистоту, а заведующей отделением Ирине Васильевне — за создание такой отличной команды. Желаю вам крепкого здоровья и благодарных пациентов!
ЕщеОтзыв. Здравствуйте. Скажите пожалуйста ,когда вы перестанете брать кровь пером, вроде 21век на улице, а не средневековье. Вчера брали кровь с пальца , опух, покраснел ещё и кусочек кожицы болтался, пока не оторвал не дотронуться. Ладно мне, а если б ребенку, он после такого в жизни не пошел бы сдавать кровь.
Еще





