Отзыв. Хочу искренне выразить свою благодарность Игорю Артуровичу! Это не только высококвалифицированный специалист с богатым опытом, но и человек с удивительными человеческими качествами. Он всегда внимательно выслушает, поймет и сделает все возможное, чтобы помочь вам жить спокойно и счастливо. Депрессия — серьезное заболевание, и я благодарна за то, что благодаря его профессионализму и поддержке мне удалось справиться с этой проблемой. Спасибо за ваше внимание и заботу!
ЕщеОтзыв. Выражаю огромную благодарность заведующей 2 отделения РНПЦ-психического здоровья г.Минска Елене Ринатовне-за помощь,поддержку,заботу,внимание,отзывчивость,профессионализм и чуткое сердце!Лечащему врачу-психиатру Марии Александровне-за уникальный подход к работе,внимательность к деталям,мудрые наставления и поддержку,за усилия и старания,за сочетание профессионализма и человечности,за полное обследование,качественно выполненную работу.Это настоящий профессионал в своем деле,Врач от Бога,которая сделала все возможное и невозможное для моего ребенка и для нашей семьи в целом!Психологу,психотерапевту и педиатру за добросовестный труд,за ценные советы,за лечение и обследование,за профессионализм!Специалистами проведена огромная работа по восстановлению здоровья,проведено полное обследование!Лечение и консультации получены в полном объеме!Слаженная работа специалистов дает положительный результат.Это специалисты,которые всегда готовы выслушать,правильно подобрать лечение,оказать необходимую помощь
Еще

