Государственное учреждение

Отзыв. Посещаю периодически ваш медцентр и все всегда на высшем уровне! Качественное обслуживание, весь персонал приветливый, чуткий и доброжелательный. Отдельно хочу поблагодарить Новик Ирину Александровну за ее профессионализм, доброту, отзывчивость. На приеме все внимательно посмотрела, изучила и ответила на все вопросы, которые у меня возникали!
Еще