Отзыв. Хочу выразить искренние слова благодарности всему коллективу гинекологического отделения: от санитарок до врачей «Высшего пилотажа»! Спасибо Большое за внимание, чуткость, понимание, теплое отношение, за Ваши улыбки и «шутки-прибаутки»!
Благодарю зав.отделением Казакевича А. И. за профессионально слаженную работу персонала, за чистоту и создаваемый уют в отделении!
Никакие слова благодарности не смогут описать мои положительные эмоции и радость в адрес врачей: онколога-хирурга Василевского Алексея Валерьевича, хирурга- онколога-маммолога Геннадия Ильича, зав. маммологическом кабинетом Поддубного Александра Александровича! Спасибо Огромное за все операции, которые дали мне шанс забыть о том, что было до них…
Спасибо за правильно принятые решения, за Ваши руки, за Ваше старание! Здоровья Вам и долголетия! Пусть каждый день будет победным над серьезными проблемами!
ЕщеКриотерапия
8 руб.
Все цены
Отзыв. Благодарю чудесного массажиста Елену за волшебный курс буккального массажа. Пришла по рекомендации невролога, ДВЧС. Результат ошеломляющий для меня: прошла ассимметрия лица, помолодела лет на 10, в общем, я очень довольна! И очень приятно, что в работе используется качественная белорусская косметика. Продолжаю ходить для поддержания результата. На ресепшене всегда приветливые и внимательные администраторы- это тоже очень важно! Благодарю администрацию за грамотную организацию работы центра!
Еще




