Отзыв. От лица бабушки хочу выразить благодарность сотрудникам отделения неврологии больницы скорой помощи за своевременно оказанную квалифицированную медицинскую помощь и за уход за бабушкой после инсульта. Отдельно хотелось бы поблагодарить медсестричек и санитарочек! К сожалению не удалось найти бабулин список с именами и фамилиями девочек, которые помогали ей на протяжении всего лечения, ухаживали, терпеливо относились ко всем ее просьбам. Спасибо вам большое за все что вы делаете, за старания, профессионализм, доброту сердца и теплое отношение к тяжелым пациентам. Успехов вам, здоровья и благополучия вам и вашим семьям.
Бабушка Вера Петровна. Палата "№128
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность косметологу Виктории Аксеновой! Делала у Виктория два раза чистку лица после неудачной чистки, сделанной в одном из медицинских центров нашего города. Результаты чистки просто волшебные,на сегодняшний день лицо почти зажило. Виктория отличный профессионал своего дела,а также очень приятный человек!! Всем очень рекомендую отличного мастера!
ЕщеОтзыв. Отдыхал в санатории в марте 2014года.Отвратительное размещение в одноместном номере,кровати низкие и узкие.Питание как в советской столовой,один хлеб.Особенно неприятная зам.глав.врача.Она думает что отдыхающие все ей обязаны.Приходилось ждать прием более 40мин.Не рекомендую посещать данное заведение.
Еще



