Отзыв. Рекомендую данный медицинский центр. Два года каждое утро беспокоит насморк. Ходил на прием к Лору в свою городскую поликлинику. Ничего, как кроме прописанных капель не помогли. Капли эти тоже не улучшили ситуацию. Тогда принял решение обратиться в частный мед центр. Почитал отзывы и остановился на Полимед. После консультации, назначили мне медикаментозное лечение и процедуры. И вот через 2 неделе появился результат. Я уже доволен. После двух лет заложенности носа, начать нормально дышать – счастье). Цены тут тоже адекватные. Доступны среднестатистическую гражданину.
ЕщеОтзыв. Все организовано хуже некуда. Посетив ,к примеру, врача-гинеколога и сдав анализы,заплатив за это все немалые деньги, ждите проблем с выдачей результатов анализов. Особенно , если вы иногородний. На дворе 21 век, а на Первомайскую,52 нужно явится лично!!! ни о каком результате на е-mail или по телефону речь не ведется. Боятся нарушить конфиденциальность (не думаю,что при выдаче лично попросят паспорт-проверю)И наровят еще и консультацию навязать,естественно платную. В ощем,больше туда ни ногой. И людям,у который время ценно, рекомендую подыскать более современный центр. Итог-НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Еще

