Консультация уролога второй квалификационной категории
32 руб.
Консультация уролога первой квалификационной категории
34 руб.
Консультация уролога высшей квалификационной категории
38 руб.
Консультация уролога (доцента, кандитата медицинских наук)
65 руб.
Все цены
Отзыв. 19 февраля 2026 года я Марачевский Геннадий Генрихович
обращался в консультативную поликлинику Минской областной детской клиической больницы в кабинет 301. Прием вели доктор -офтальмолог Анастасия Валерьена и медсестра Жанна.
Хочу выразить благодарность им за чуткость и внимание к моей проблеме. Проконсультировали профессионально и доступно, разъяснили последствия возможных медицинских воздействий, заронив надежду на решение моей проблемы. Спасибо им.
ЕщеКонсультация уролога высшей квалификационной категории
49,93 руб.
Запись по телефону
Консультация уролога второй квалификационной категории
42,93 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Спасибо огромное Дорошевичу Руслану Вячеславовичу за профессиональное лечение, поддержку. Я обратилась к врачу урологу с нестандартной для него работой, необходимо было проводить неоднократные перевязки пальца на руке, каждый раз Руслан Вячеславович очень ответственно подходил к процедуре. Огромное спасибо. Медицинский центр лично от себя рекомендую всем, очень дружелюбная атмосфера с отличными профессионалами.
ЕщеОтзыв. От всей души выражаю глубокую благодарность врачу-стоматологу Ю.А. за высокий профессионализм,чуткое и внимательное отношение ко мне на приёмах у неё,ведь благодаря аккуратному.чётко проведённому лечению,я получила качественную стоматологическую помощь без боли!Как прекрасно,что при выявленной проблеме с зубами,мне встретился такой специалист!Её внимание и доброжелательность делают процесс лечения комфортным и спокойным!Здоровые зубы и великолепная улыбка пациента-далеко не простая работа,но она с ней справляетесь на ура!Вся моя семья и друзья теперь лечатся только у неё!Муж так же был у неё на приёме и поэтому наша семья Валькович благодарим за качественную невероятно тонкую работу-настоящий профессионал своего дела,низкий поклон!Хотели бы от чистого сердца пожелать ей и всем медицинским работникам получать за свой труд достойную высокооплачиваемую зарплату, крепкого здоровья, жизненного благополучия,процветания во всём,успехов в трудной работе, побольше благодарных пациентов!
Еще


