Предложить исправление

    Главацкая Екатерина Николаевна

    Врач УЗД
    Стаж 18 лет  •  Первая категория

    Запись

    Клиника женского здоровья
    Гродно, ул. Буденного, 48
    до 21:00

    Инфо

    Специализация:

    • Первичная визуализация эмбриона (до 11 нед.)
    • УЗИ плода в 1 ,2, 3 триместре (в т.ч. шейка матки и допплерометрия)
    • УЗИ органов малого таза
    • УЗИ молочных желез
    • 3/4D-УЗИ плода
    • 3/4D-реконструкция органов малого таза

    Образование:

    • 1999–2005 гг. — Гродненский государственный медицинский университет, Диплом A № 0327475
    • 2011 г. — переподготовка на уровне высшего образования в УО «Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет» по специальности «ультразвуковая диагностика»
    • 2018–2021 гг. — клиническая ординатура в ГУ «Республиканский научно-практический центр “Мать и дитя”» по специальности «генетика»

    Курсы, повышение квалификации:

    • 14.01.2013–25.01.2013 — повышение квалификации в ГУО «Белорусская медицинская академия последипломного образования» по программе «Принципы и методы пренатальной диагностики с основами уз-диагностики врожденных пороков развития»

    • 18.05.2015–29.05.2015 — повышение квалификации в ГУО «Белорусская медицинская академия последипломного образования» по программе «Экспертная пренатальная эхокардиография»

    • 19.11.2018–23.11.2018 — повышение квалификации в ГУО «Белорусская медицинская академия последипломного образования» по программе «Медицинская информатика и компьютерные технологии»

    • 26.11.2018–30.11.2018 — повышение квалификации в ГУО «Белорусская медицинская академия последипломного образования» по программе «Клиническая фармакология»

    • 16.03.2020–27.03.2020 — повышение квалификации в УО «Гродненский государственный медицинский университет» по программе «Пренатальный ультразвуковой скрининг»

    Сертификаты

    Отзывы3

    Очень хороший, вежливый. Прекрасная обстановка и после УЗИ осталось хорошее впечатление. Спасибо за вашу работу и прекра...сное качество обслуживания.
    Администрация Клиники
    Здравствуйте, Анастасия! Признательны за то, что вы уделили время и поделились с своими впечатлениями. Нам очень приятн...о, что вы поставили нам высокую оценку. С уважением и теплом, Администрация Клиники женского здоровья
    Самая лучшая клиника города Гродно. Я была в самых разных клиниках города Гродно, но именно клиника Женского Здоровья са...мая лучшая, самые лучшие специалисты, самый лучший персонал. Доктора самые вежливые и доброжелательные. Сама лично была на приёме у Кажиной Марии Владимировны и Главацкой Екатерины Николаевны. Мария Владимировна изучала все мои анализы и заключения, которые были на руках у меня за 5 лет. Екатерина Николаевна очень тщательно осматривала всё и изучала также все мои УЗИ. Есть доска почёта в клинике, на которой фотографии деток, чьи родители годами не могли иметь детей. А сама атмосфера клиники это что-то с чем-то
    Администрация Клиники
    Добрый день, Виктория! Большое спасибо за такой замечательный отзыв о нашей работе! Мы очень ценим, что у нас есть так...ие отзывчивые клиенты, как Вы. Непременно передадим Ваши добрые слова Марии Владимировне, Екатерине Николаевне и всему коллективу! С уважением и теплом, Администрация Клиники женского здоровья
    Классная клиника. Очень душевный персонал. Была у Главацкой Катерины Николаевны, все грамотно объяснила, все детали, даж...е те которые я и не думала)) Все очень понравилось. Спасибо большое. Рекомендую Катерину Николаевну как прекрасного специалиста и в целом клинику. Если не хотите толкаться в очередях в душных поликлиниках, приходите, не пожалеете)
    Администрация Клиники
    Здравствуйте, Светлана! Большое спасибо за Ваш такой чудесный и теплый отзыв, за внимание к нашей работе! С уважением... и теплом, Администрация Клиники женского здоровья
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Клиника женского здоровья
    Гродно, ул. Буденного, 48
    до 21:00

    Другие специалисты

    Рак

    Марина Владимировна

    Стаж 17 летВысшая категория

    Врач УЗД

    Рожко

    Татьяна Николаевна

    Стаж 16 летВысшая категория

    Врач УЗД • Акушер-гинеколог

    Сергей

    Елена Анатольевна

    Стаж 25 летПервая категория

    Врач УЗД

    Заиграева

    Наталья Вадимовна

    Стаж 29 летВысшая категория

    Врач УЗД

    Александрович

    Александр Сулейманович

    Стаж 28 летВысшая категорияКандидат медицинских наук

    Врач УЗД

    Страпко

    Светлана Ивановна

    Стаж 34 годаВысшая категория

    Врач УЗД

    Жибер

    Елена Евгеньевна

    Стаж 29 летПервая категория

    Врач УЗД

    Этот сайт использует cookies
    Понятно