Отзыв. Отличный салон. Всегда хожу только сюда. Доверила свои волосы Татьяне и не пожалела. Всегда отличный результат и после стрижки, и после покраски. Недавно открыла для себя ещё одного замечательного мастера Светлану. Девчонки супер. Им и волосы доверить не страшно. Душевная атмосфера и всегда супер результат. Всем очень рекомендую.
ЕщеОтзыв. Чудесная атмосфера, отличная команда настоящих профессионалов, которые не только знают свое дело, но и подходят к нему очень креативно. К тому же предлагают вкуснейший кофе и коктейли. Чувствуешь себя как дома.. Нет, даже лучше)) Спасибо за роскошный образ, чудесное настроение и Ваш позитив))
ЕщеОтзыв. Являюсь постоянным клиентом СитиГлэм практически с момента его открытия. Рада наблюдать, как развивается салон. Но главное - какие замечательные сотрудники там работают!) Администраторы всегда очень приветливы и заботятся о комфорте клиента, подыщут удобное время, перезвонят, уточнят, помогут перенести или замениться с кем-то при необходимости. Во время процедуры предложат чай, кофе и конфетку) Хорошая и приятная система лояльности к постоянным клиентам!) Особые слова благодарности адресую мастеру по педикюру Светлане - это настоящий врачеватель наших пяточек и пальчиков, всегда стремится использовать новейшие технологии и индивидуальный подход к клиенту. Также Светлана - приятнейший, деликатный и внимательный человек, с которым одинаково приятно как поговорить, так и помолчать во время сеанса!!!) Всему коллективу желаю наилучших благ, процветания и радости от своей работы!
Еще




