Онлайн-запись
Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
Отзыв. Вентиляция просто отвратная, а точнее ее совсем нет. Духатень и зимой и летом, вытяжек никаких нет никакого движения воздуха, даже когда немного людей в очереди все равно дышать нечем, через 15 минут нахождения в коридоре начинаешь задыхаться. А когда полы начнут мыть с хлоркой.... Покажите этого архитектора, кто проектировал данное здание для поликлиники ДЕТСКОЙ, надеюсь остальные проекты у него не такие провальные или того, кто придумал в это здание перенести детскую поликлинику. Тут даже, если со здоровым ребенком пришел - он заболеет, т.к. ничего не проветривается вооооообще!
Врачи все из старой клиники хорошие, по их работе замечаний никаких нет.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ВЕРНУТЬ 13 ОБРАТНО, а новую на РЕМОНТ и установку новой, хотя бы НОРМАЛЬНОЙ, вентиляции.
ЕщеОтзыв. Отдыхала в июле 2017. Все просто замечательно! Спасибо обслуживающему персоналу все вопросы решаются с пониманием. Прекрасный врач Савицкая Т.Ю., массаж Ясюк И.Э. спасибо им!Великолепная природа, свежий воздух. Питание заказное. Можно сделать шашлыки, есть мангалы. А как организовать досуг каждый решает сам!
Еще







