Физиотерапия в Минске

    115

    Онлайн-запись

    Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
    Минский р-н, Ждановичский сс, 36с 08:40
    Отзыв. Были в апреле 2016 г. Очень приветливый и отзывчивый персонал. Питание очень вкусное. Администратору столовой Валентине Михайловне отдельное спасибо. Что не понравилось: курение на всей территории санатория, хотя в письме мне ответили, что такие места выделены. Нет контроля за курильщиками. Сауна в бассейне работает после 16.00. Очень не понравился врач стоматолог 1категории Ломыш Владимир Юрьевич, при обращении к нему с зубной болью мне было отказано в лечении, т.к. "со мной долго нужно возится 2-3 часа", это чтобы снять временную пломбу и поставить нормальную, вторая версия отказа :нет лекарства для промывки каналов зуба. А так как у меня стояла уже временная пломба, то он в принципе не обязан меня лечить, это не является экстренной помощью. Первый раз мне отказал врач, похоже он лечить не может, а только отбеливает и снимает камни.4 дня с момента приезда обивал порог кабинета Шведиковой Марины Викторовны чтобы добиться номерков на массаж, который мне положен при лечении и оплачен.
    Еще
    Отзывы17
    Минский р-н, пос. Семков ГородокКруглосуточно
    Отзыв. Отдыхала в августе 2017 .Не могу сказать, что все понравилось.Не весь персонал доброжелателен. Первые 10 дней отдыха прошли нормально, потом заселилось еврейское "культурное" общество " эмуна"... человек 60 (взрослые и дети) И начались самые отвратительные дни.Все лечение пошло насмарку. Шум, гам, суета,беготня. Трижды в день под окнами танцы, крики.На всей территории невозможно найти спокойного и свободного места...Они везде...Принебрежительны,высокомерны, и наплевать,что люди приезжают в санаторий на отдых и лечение.Если вы собрались с Приморский, то интересуетесь, не будет ли там лагеря еврейского общества...
    Еще
    Минск, ул. Кузьмы Чорного, 4с 10:00
    Отзыв. Хочу поблагодарить врача Моисееву Людмилу Владимировну за профессионализм и доброжелательное отношение. Также хочу поблагодарить Милану, которая всегда была открыта и радушна.
    Еще
    Минск, ул. Ангарская, 60Ас 07:00
    Отзыв. Алла Михайловна мой участковый доктор ужеболее 25 лет, и за все эти годы могу сказать только хорошее и от всего сердца выразить слова благодарности. Прекрасный врач, специалист и человек. Спасибо большое!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie