Отзыв. Обследовалась сама и была с ребенком, большое спасибо квалифицированным врачам за отношение и профессионализм! Информация, полученная в центре (зная свой организм и состояние ребенка), точна, значительно экономится время,так как узнать основные проблемы по всем системам организма за два часа несравнимо с беготней по медучреждениям неделями а то и месяцами (кто пробовал, тот поймет). Приятно была удивлена современной медициной и ее возможностями. Желаю успешного внедрения такой методики в жизнь!
ЕщеОтзыв. Выражаю огромную неблагодарность заведующей 1-го гинекологического отделения (3 этаж), которая своими «золотыми» руками умеет ставить страшные диагнозы. Поступила в больницу с кровотечением при беременности на 8 неделе, заведующая потрогав живот пальцами (!) сказала, что похоже на не развивающуюся беременность и нужно делать выскабливание (!) отправив меня в палату, сказав ничего не есть и не пить, готовиться к операции. Через 2 часа на узи (можете себе представить мое состояние эти 2 часа) сказали, что беременность отлично развивается и с ребёнком всё хорошо. Так вот, уважаемая Т.Н., считаю это дном профессионализма ставить диагнозы пальцами и пугать такими словами как «не развивающаяся беременность» и «выскабливание» не опытных беременных женщин, ведь только от ваших слов можно выкидыш получить. Никакой врачебной этики.
Еще







