Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Хочу поделиться самыми положительными впечатлениями начиная от первого приема, подготовкой к операции, заканчивая восстановлением после всех процедур. Врач очень внимательный, все предельно доступно поясняет. Благодарен Сидорову Сергею Александровичу за золотые руки и доброе сердце. Работа всего хирургического отделения центра на высоте.
ЕщеОтзыв. Впервые посетила "Лазарь" с болями в правой грудной железе. Записалась сразу на УЗИ и к маммологу-онкологу. Впечатлила организованность, собранность персонала. Чистота и уют тоже на уровне. Обследовали и дали рекомендации вовремя и очень вежливо, без проволочек. На входе всё доходчиво объясняют. Приходилось в разные центры обращаться. Лазарь - один из лучших. Моё личное мнение. Никому не навязываю.
ЕщеОтзыв. К пульмонологу Наталье Ивановне сидели в очереди 3,5 часа. Медсестра повышает голос на пациентов, выбирает кого пустить в кабинет, а кого нет, не взирая на талоны. Толку от приема ноль, а ведь ехали издалека с направлением от местной поликлиники и в надежде на помощь больному от врача-специалиста.
ЕщеОтзыв. Уважаемый Сергей Владимирович,сегодня с мужем мы были у вас на приёме,хочу от души поблагодарить вас и ваш душевный персонал за чуткость к беде в нашей семье, такого подхода человечного мы даже не ожидали т.к были неоднократно у различных "специалистов" а за 10 лет их было не мало и поверьте это не лесть а реальность , теплоту которую мы ощутили от вас и ваших прекрасных помощниц мы будем вспоминать,а так же по вашей рекомендации мы каждый месяц будем к вам приезжать на контроль. Отдельное спасибо за капельницу красоты для меня) .Очень довольна! Удачи вам в вашем нелёгком деле и дай Бог вам всем здоровья! С Уважением Анна и Александр.
Еще




