Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Выражаю благодарность хирургу Каленковичу Ю.В. и ортопеду Жилину В.П. за успешную имплантацию зуба. Все прошло быстро и безболезненно, результат превзошёл все ожидания. Профессионализм и внимательное отношение сделали процесс очень комфортным. Рекомендую эту команду специалистов! Спасибо клинике KANO за вежливый персонал и комфортную атмосферу
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. В данной клинике мне посчастливилось устанавливать импланты. 01 июля 2019 доктор Сапун Станислав Андреевич провел операцию по вживлению, что мне больше всего понравилось, так это то, что зайдя в кабинет Станислав задал всего два вопроса, первый, не боюсь ли я, а второй, не помешает ли нам музыка, после чего, включив легкую музыку, два операционных часа пролетели на одном дыхании. Импланты благополучно прижились, после чего, уже 09 октября Сапун Андрей Юрьевич, снял слепки и 19 октября, у меня уже были новые жевательные зубы. Всему персоналу доктора Смайл, огромное спасибо и за возможность снова нормально жевать и за заботу обо мне, как говорится, та же чашка, кофе, чая, предложенная клиенту, в момент ожидания, передышки между приемами, тоже очень приятно. Медсестрам, администраторам, также большое спасибо, за вежливость, внимание и терпение.
Еще




