Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Осталась очень довольна посещением этой клиники. Лечили ребенку(4 года) молочный зуб. Врач Латышевич Алексей проявил себя, как настоящий профессионал. Каждое свое действие он подробно объяснял, так что у сына не было особого страха. Такого тактичного и терпеливого врача я еще не видела. В дополнение ко всему понравилась атмосфера: игрушки, карандаши и т.д.(ребенка легко можно отвлечь от неприятных мыслей). Спасибо Вам огромное! Всем рекомендую!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Ставила в этой стоматологии импланты на передние зубы (1 и 2 ка), очень переживала, процесс долгий предстоял, а надо как-то ходить на работу. Уже на консультации появилась уверенность, что все будет хорошо. Имплантация прошла без боли, пару дней дискомфорта и все, 5 месяцев носила временные коронки, никаких проблем. Осенью уже поставили постоянную керамику. Зубы идеальные, не могу нарадоваться. ну и цена - не космическая, это важно. Я искала, сравнивала и отзывы читала. надеюсь и мой будет полезен кому-то.
Еще




