Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Попала к Арману Гагиковичу с острой болью. Он быстро поставил диагноз, все четко объяснил и буквально спас меня. Лечение прошло на удивление комфортно и безболезненно. Чувствуется, что он — специалист с большой буквы, который использует современные технологии и подходы. Очень внимательный и тактичный. После визита к нему пропал всякий страх перед стоматологами. Огромное спасибо! Рекомендую всем!
ЕщеОтзыв. 03.12.15 получив направление от физиотерапевта на процедуру "Сухой" аквамассаж направилась в кабинет №201 чтобы записаться на конкретную дату, но после ХАМСКОГО приветствия Екатерины (она проводит данную процедуру) - пропало желание не только посещать эту процедуру, но и сложилось впечатление "в принципе" об этой поликлинике.
Такие молодые кадры, а уже полны ненависти к пациентам.
Представляю сколько злости она накопит к своей пенсии?
И вообще - надо осознавать, что в поликлинику люди обращаются вряд-ли от большого здоровья... Где же внимание, терпение, любезное отношение к пациенту?
Еще




