Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. В Максидент работает изумительные специалисты: врач Лилия Михайловна и ассистент Ирина. Не смотря на мой букет проблем (пульпит и периодонтит) Лилия Михайловна сумела спасти мой зуб. Хотя лечение было довольно длительным, но оно было успешным. Лилия Михайловна регулярно справлялась о моем самочувствии между приемами, что давало силы, чтобы не сдаваться. Совместно с Игорем Григорьевичем было подобрано параллельно эффективное медикаментозное лечение. Я очень благодарна всему персоналу Максидента и рекомендую лечить зубы именно здесь.
ЕщеОтзыв. Побывала в клинике первый раз.. остались только приятные впечатления.. Опоздала на 15 мин, но меня Анжелика Петровна дождалась.. Была процедура по отбеливанию зубов...Результат превзошёл все ожидания... Технология и сами препараты оч щадящие по сравнению с другими клиниками..Получилась белоснежная улыбка..Это была просто ювелирная работа Анжелики Петровны с медсестрой!! Ни боли ни дискомфорта никого негатива я не испытала.. Все оч быстро и оперативно.. А цена ещё и приятно удивила .. Оч рада и довольна что попала в золотые руки Анжелики Петровны.. Спасибо вам и вашей команде!! Теперь ваш постоянный пациент
Еще




