Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Минск, ул. Воронянского, 50/2до 21:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность,за профессиональную работу и внимательное отношение, врачу, Муравицкой Зинаиде Федоровне. За время приема чувствовала себя очень комфортно и результатом осталась довольна.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Стоматология
    Минск, пр-т. Дзержинского, 23до 21:00
    Отзыв. В клинике практикует доктор Шелег Владимир Леонидович у которого, как я убедилась на собственном опыте, нет проблемных пациентов! У него есть работа, которую доктор выполняет с высочайшей степенью профессионализма! В моем городе мне пророчили съёмный протез, яко бы иных возможностей не существует, какая то проблемная челюстная кость и пр. Благодаря доктору Шелегу Владимиру Леонидовичу я не ношу протез т.к мне установлен имплант и уже не один! Не отчаивайтесь если говорят нечто подобное у Вас точно есть выход - это вход в клинику Шедо! Отправляйтесь смело к доктору Шелегу Владимиру Леонидовичу и доктору Добрицкому Антону Павловичу и Вы точно от них уйдете с улыбкой! Буду рада если мой отзыв сориентирует Вас на правильное решение!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Стоматология
    Минск, ул. Короля, 26до 21:00
    Отзыв. Здравствуйте. Делал проф. гигиену и лечил кариес у Елены. Лечил каналы у Кристины. Занимаюсь протезированием у Георгия. Очень все понравилось. Все врачи и асистенты внимательные, ненавязчивые, атмосфера приятная.
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Рафиева, 88Адо 21:00
    Отзыв. Мой сложный случай – кровоточивость десен и несколько шатающихся зубов – как оказалось, это пародонтоз, казался безнадежным. В двух других клиниках предлагали прямо радикальный метод моего лечения: «только удаление всего зубного ряда», что привело меня в ужас. В клинику обратился по рекомендации знакомых. Приветливый персонал, выслушав мою проблему, направил меня к нужному специалисту: хирургу-имплантологу, она же и пародонтолог, Алёне Владимировне. Сделав детальную диагностику и снимок КТ, на понятном мне языке объяснила, как будет проходить мое лечение, проявила чуткость и внимание к моим проблемам. Спасибо за профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту! Лечение за два приема прошло быстро, безболезненно и в комфортной обстановке! Смело рекомендую эту клинику!спасибо Стомика
    Еще
    Учреждение здравоохранения
    Минск, ул. Герасименко, 49до 20:00
    Отзыв. Очень крутой стоматолог. Рекомендую. Не пожалеете, правда к ней записаться очень трудно, но это того стоит.
    Еще
    Все фильтры
    Тип заведения
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie