Отзыв. Если коротко: Очень хорошее место с высоким качеством услуг и низкой стоимостью.
Приезжаешь, огромная парковка, чуть что, можно поставить автомобиль вдоль дороги, либо рядом есть паркинг (бесплатный для посетителей). Заходишь, показываешь билет, попадаешь в раздевалку без кабинок (разделение по полу конечно же). Все голые. Далее попадаешь в душевую (обязательно моемся), а потом в саму водно-терминальную зону.
Итого, очень классное место за сравнительно адекватную цену по сравнению с конкурентами.
ЕщеОтзыв. Отзыв о СПА салоне EVO захотела написать после своего первого визита: подарочный сертификат СПА муж выдал на 8е марта. Однако, все забывала ...и вот уже полгода я постоянный гость этого островка счастья ). Беру в основном, массаж и шоколадные обертывания с целью "отполировать" тело. После тяжелейшей работы на тренажерах подарить себе расслабление, удовольствие, и отдых – само то! Процедуры, персонал, обстановка, препараты и т.п. все до самых мелочей безупречно! Посещение этого СПА делает мой день! Спасибо!
ЕщеОтзыв. Сегодня утром 16.03.17 имела честь зайти туда. Спросила администратора о раздевалке. Меня взмахами руки гоняла по разным этажам, велела спрашивать у тренера, потом у девочек, потом в том зале, затем еще раз туда, где же переодеваются и занимаются. Около 10 минут заняла вся эта ситуация. Потом она встала, спустилась к одной из раздевалок, сказала: "Вот, спросите у девочек!" Занавес. P.S. Девочки посмеялись с администратора, сказали какая именно раздевалка мне нужна и где находится, замечательная тренер все рассказала. В конце еще перепутали в гардеробе мою верхнюю одежду. Оказывается, это норма. теперь и я буду знать: специалисты по фитнесу хорошие, а администратор явно не на своем месте.
ЕщеОтзыв. Я очень рада, что выбрала для себя именно ее - Анжелу - это отличнейший человечек, это настойчивый, грамотный и терпеливый тренер! Тренируюсь у неё с удовольствием, расслабиться не дает, однако я довольна результатом и процессом тренировок. Главное для Анжелы – решить проблему и не навредить здоровью. Могу откровенно сказать, что благодаря ей, как персональному тренеру, занятия спортом становятся стилем жизни. Спасибо огромное за настроение и прогрессирующий результат!:)
Еще




