Отзыв. Самые любимые занятия по плаванию у моего ребенка! Тренеры очень позитивные люди и отличные профессионалы. Настоящие Наставники в мире спорта, люди, которые выступают примером и ориентиром для формирующегося сознания ребенка. Качественная обратная связь и по ходу обучения, и по любым возникающим вопросам. Комфортная система оплаты. В самом бассейне все отлично оборудовано и организовано. Есть опыт посещения другой школы, где чувствовали себя кошельком без права голоса. После знакомства с данной школой - никакие другие варианты даже не рассматриваем!
ЕщеОтзыв. Очень благодарна нашему тренеру Инне Петровне за прекрасные и продуктивные занятия. Дочь занимается с сентября 2024 года на Неманской 22. За это время очень заметна стала разница. Упражнения направлены именно на проблемные вопросы ребенка, несмотря даже на то, что занятия групповые. Ребенок делает упражнения на те группы мышц которые нужно именно ему проработать ( если есть опять же нюансы ). Занятия стоящие очень!!!!
ЕщеЕщё 3 адреса
Отзыв. Посещаем бассейн с ребенком в Пластилине. Тренер замечательный. Но отношение к клиентам оставляет желать лучшего. Мною был куплен абонемент на месяц на определенные дни. Но за три до занятий ребенка пригласили на день рождение. И я подошла к администратору попросить перенести одно занятие при том, что тренер была не против. На что мне ответили, что нужно заранее планировать время тренировок и переносить никто ничего не будет. Одно занятие в бассейне 30 мин стоит 10 руб, я не считаю, что это дешевый бассейн и можно было бы войти в положение, ведь все живые люди. В любом другом центре обычно говорят, что надо что-то придумать, в общем идут на встречу клиенту, но не в случае Пластилина.
Еще




