Отзыв. Обратилась в субботу в поликлинику ,
проблема нерв в корпоральном клапоне , на руках узи заключения от невролога, уколы куплены, потеряна
частичная дееспособность трех пальцав. Пришла с ребёнком так как нет возможности скемто оставить, вовремя работы не отпускают. Мне нужно было всего лишь чтобы дали направления в процыдурный кабинет,и направления на физео процедуры. Даже не врач ,а в регестратуре мне откозали , видетели это не экстренный случай. Я все могу понять что не хватает рабочих, но то что регистратор решает оказывать помощь или нет это чересчур. Теперь если что-то болит и нужно получить укол , евляется не экстренно.
ЕщеОтзыв. Хотела бы оставить отзыв о враче Семенчук Полине! Так как такие врачи не должны оставаться без внимания и благодарности! Она тщательно слушает, внимательно рассматривает мои жалобы и вносит ясность в диагностику. Благодаря ее профессионализму и доброжелательному подходу я чувствую себя в надежных руках. Мне даже не приходиться как всем остальным "врачам" объяснять одно и тоже по сто раз, всем бы такую память как у нее! Всем рекомендую этого врача. Она действительно делает все возможное для здоровья своих пациентов !
Еще







