Косметологический центр
Косметология, дерматология, аппаратная коррекция фигуры, эпиляция
Консультация врача-косметолога высшей категории
33,60 руб.
Повторный прием врача косметолога высшей категории
16,80 руб.
Консультация косметика 5 разряда по уходу за кожей лица, шеи, декольте
22 руб.
Многоуровневая система пилинга «DERMA PEEL PRO»
97 руб.
Комплексный уход для очищения жирной и проблемной кожи лица «COMODEX»
65,25 руб.
Все цены
Отзыв. Медцентр замечательный. в котором работают замечательные специалисты. Отдельно хочу поблагодарить крутого специалиста Ашомко Василий Федорович за его профессионализм! Очень добрый, вежливый, грамотный специлист, прием прошел быстро и качественно! Спасибо!
ЕщеМедицинский центр
Широкий спектр медицинских услуг. Высокая квалификация специалистов. Современное оборудование.
Консультация врача-косметолога высшей квалификационной категории
уточняйте
Все цены
Отзыв. не знаю как у вас, сегодня звонила записаться на цзи на выявление беременности, девушка очень добрая, все рассказла, помогла выбрать удобный день для меня и время, дозвонилась с 1го раза, схожу на узи и напиши потом как оно пошло, но запись по телефону отличная, не то о чем пишут другие выше
ЕщеПилинг тела (скрабирование)
30 руб./30 мин.
Пилинг-скатка лица с применением парфюмерно-косметической продукции
10 руб.
Пилинг лица гликолевый с применением парфюмерно-косметической продукции
30 руб.
Пилинг лица миндальный с применением парфюмерно-косметической продукции
30 руб.
Пилинг лица «ANTI-AGE» антивозрастной с янтарной кислотой и с применением парфюмерно-косметической продукции
30 руб.
Все цены
Отзыв. Отличная релакс студия! Работают супер профессионалы, огромное спасибо Радмиле, она невероятный специалист! Однозначно советую всем к посещению, отдохнете и душой и телом! Приятная атмосфера и приемлемые цены.
ЕщеКонсультация косметолога 1 категории (без процедуры)
25 руб.
Первичный прием косметолога 1 категории
20 руб.
Повторный прием косметолога 1 категории
15 руб.
Все цены
Отзыв. Несколько раз побывала на приёме у доктора Н. Н. Андрийца. Он оставил впечатление грамотного специалиста и располагающего к себе человека. На практике ( удаление кератом на лице, папиллом на теле) подтвердился его профессионализм. Следов на коже не осталось. Сейчас прохожу курс пилинга pq age для лица.Процедура без травм и видимого шелушения кожи. Чувствуется подтянутость и упругость кожи. О полном результате можно будет говорить после окончания курса. А пока есть желание параллельно проводить эту процедуру в области шеи и на коже рук. А еще хочу отметить обслуживающий персонал клиники. Очень приветливый и всегда идут на встречу клиентам. Спасибо всем.
Рекомендую эту клинику.
Еще




