Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Доброго дня !
Посещал стоматологию АДИПЛЮС, как и каждый человек с легким страхом сидел в комнате ожидания.
Выходила Мама с девочкой ( на вид лет 9 ) , мама спокойная , ребенок доволен и очень активно общалась с Сергеем Анатольевичем.
Это внушило мне доверие еще с порога.
Оказавшись на их рабочем месте я не ожидал что так можно.
Понятное дело высокий профессионализм обеспечивает безболезненную работу, но во многом и настрой их рабочей пары.
Я сейчас говорю о понимании своего дела и друг-друга.
Обстановка очень легкая , я даже не думал о самом процессе!
Сергей Анатольевич вдумчиво и профессионально работает , Мария Николаевна оказывает содействие и поддерживает моральную обстановку
И шутку пошутят и совет дадут !
Их работой очень доволен , идеально подобран рабочий коллектив!
Очень советую, с входа и до полного выполнения работ вас сопровождает отличная обстановка и приятнейший коллектив!
ЕщеОтзыв. Мы с семьей лечимся в Аполлонии более 8 лет. Пломбы стоят отлично, коронки тоже. Зубы удаляют оперативно и без проблем. Импланты тоже ставили здесь, замечательный врач - имплантолог Горбачев Федор Александрович. Стоят - не жалуемся. И цены на лечение адекватные. На месте можно сделать даже КТ. Радует доброжелательная, практически домашняя атмосфера. Врачи внимательные, грамотные, всегда учитывают пожелания. Знаю, что есть семьи, где несколько поколений лечатся здесь, даже очень маленькие дети. Однозначно рекомендую эту клинику!
Еще


