Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Выражаю огромную благодарность стоматологу-терапевту Лейле Григорьевне, за добросовестный труд, четкую профессиональную работу и золотые руки, я всегда боялась стоматологов, но попав в руки Лейлы Григорьевны страх остался позади, она потрясающий специалист, вокруг неё всегда приятная атмосфера, качество работы и сервис отличный, у неё золотые руки, она любит свою профессию, что в наше время является не частым явлением, от всей души желаю этому замечательному специалисту: удачи, творческих успехов и процветания.
ЕщеОтзыв. Не плохое место, правда квалификация врачей под вопросом. Лечил у них зубы, отломался кусок пломбы, так меня обвинили что это не специалист выполнил некачественно, а моя вина.)
Плюс к тому же еще указали на то, что еще куча проблем с зубами учитывая то что до этого их же специалист сказал, что все в порядке.
Еще







