Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Хожу в эту клинику. Могу сказать, что сервис всегда на высшем уровне. На входе приветливо встречают; все всегда чисто, уютно, современно, бесплатный Wi-Fi. Но самое главное это конечно специалисты, хожу к стоматологу Кудлач Наталье . С уверенностью могу сказать, что готова доверять ей свои зубы !
С детства боюсь стоматолов, но здесь атмосфера помогает избавиться от этого страха, и делает посещение как можно наиболее благоприятным. Если просят посоветовать стоматологию, то я определённо говорю идти в Улыбка Люкс !!!
ЕщеОтзыв. Более ужасной стоматологии не встречала никого. Пришла на прием на проф. гигиену сидя в кресле пока шла процедура администратор бегала и орала не пойми чего, да и специалист который проводил процедуру такое ощущение что вчера только получил диплом. Не советую данную клинику , а ее даже клиникой не назовешь обычный кабинет при заводе.
ЕщеОтзыв. Степан Викторович! Хочу Вам выразить свою глубочайшую благодарность за оказанные Вами услуги по лечению и ортопедии зубов. Теперь я могу широко и не стесняясь улыбаться. Спасибо Вам за золотые руки и сердце. Вы настоящий ДОКТОР АЙБОЛИТ, к которому можно прийти на прием со своими проблемами и болячками, не боясь остаться не услышанным и не понятым, с не решенными проблемами. Вы Человек Своего Дела, который помогает добросовестно и от всей души людям в трудных ситуациях.
Еще


