Медицинский центр
Центр специализируется на стоматологии, гинекологии, лабораторной диагностике, ультразвуковой диагностике
Эстетическая реставрация
уточняйте
Все цены
Отзыв. Выражаю благодарность медицинскому центру и отдельно Моисееву Владимиру Владимировичу за подход и профессионализм.
В самом медицинском центре чистота и порядок, нет администраторов которые за версту кричат "наденьте бахилы!!!"
Все четко, по записи и нет обмана в ценовой политике. Если написано узи стоит 40 рублей, вы заплатите 40, а не еще за пеленку, за гель, за то что полежали на кушетке.
Владимир Владимирович один из самых приятных врачей, которых мне приходилось встречать во всевозможных здравницах. Это специалист которого хочется рекомендовать. Огромное спасибо и низкий поклон.
Теперь только к вам!
ЕщеМедицинский центр
Стоматология, лечение зубов во сне, гинекология, дерматология, гидроколонотерапия
Эстетическая реставрация передних зубов (простая)
257,50 руб.
Эстетическая реставрация передних зубов (сложная)
277,60 руб.
Все цены
Отзыв. Выражаю огромную благодарность врачу-стоматологу Ирине Александровне, супер доктор.
ЕщеСтоматология
Комплексное стоматологическое обслуживание для поддержания здоровья полости рта.
Восстановление анатомической формы (фронтальная гр.)
293,54 руб.
Все цены
Отзыв. По совету сестры пошёл лечить зубы в "Триомед" и остался доволен. Теперь только к ним если что-то с зубами. За 5 лет был у ребят 3 раза. Администраторы приветливые и отвечают на все интересующие вопросы. Получалось так, что попадал к разным стоматологам, и могу сказать, что все они делают работу качественно и без нареканий. Буду продолжать ходить только сюда!
ЕщеСтоматология
Современная стоматология с широким спектром услуг, квалифицированными врачами и качественными материалами
Отзыв. Посещали с внуком детского стоматолога. Здесь были впервые. Впечатления остались очень хорошие. Особенно хотелось поблагодарить администратора Татьяну Зензину. Ребенок очень боялся лечить зубы, но она как хороший детский психолог побеседовала и с ним. И он поборов свой страх и с настроением пошел к врачу. Радует что отношение к лиентам и уровень обслуживания высокий. У врача все прошло без слез. Спасибо вам.
Еще




