Медицинский центр
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 8до 21:00
    Центр специализируется на стоматологии, гинекологии, лабораторной диагностике, ультразвуковой диагностике
    Эстетическая реставрация
    уточняйте
    Все цены
    Отзыв. Выражаю благодарность медицинскому центру и отдельно Моисееву Владимиру Владимировичу за подход и профессионализм. В самом медицинском центре чистота и порядок, нет администраторов которые за версту кричат "наденьте бахилы!!!" Все четко, по записи и нет обмана в ценовой политике. Если написано узи стоит 40 рублей, вы заплатите 40, а не еще за пеленку, за гель, за то что полежали на кушетке. Владимир Владимирович один из самых приятных врачей, которых мне приходилось встречать во всевозможных здравницах. Это специалист которого хочется рекомендовать. Огромное спасибо и низкий поклон. Теперь только к вам!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Червякова, 22до 21:00
    Стоматология, лечение зубов во сне, гинекология, дерматология, гидроколонотерапия
    Эстетическая реставрация передних зубов (простая)
    257,50 руб.
    Эстетическая реставрация передних зубов (сложная)
    277,60 руб.
    Все цены
    Отзыв. Выражаю огромную благодарность врачу-стоматологу Ирине Александровне, супер доктор.
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Авакяна, 21до 21:00
    Комплексное стоматологическое обслуживание для поддержания здоровья полости рта.
    Восстановление анатомической формы (фронтальная гр.)
    293,54 руб.
    Все цены
    Отзыв. По совету сестры пошёл лечить зубы в "Триомед" и остался доволен. Теперь только к ним если что-то с зубами. За 5 лет был у ребят 3 раза. Администраторы приветливые и отвечают на все интересующие вопросы. Получалось так, что попадал к разным стоматологам, и могу сказать, что все они делают работу качественно и без нареканий. Буду продолжать ходить только сюда!
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Первомайская, 12до 21:00
    Современная стоматология с широким спектром услуг, квалифицированными врачами и качественными материалами
    Отзыв. Посещали с внуком детского стоматолога. Здесь были впервые. Впечатления остались очень хорошие. Особенно хотелось поблагодарить администратора Татьяну Зензину. Ребенок очень боялся лечить зубы, но она как хороший детский психолог побеседовала и с ним. И он поборов свой страх и с настроением пошел к врачу. Радует что отношение к лиентам и уровень обслуживания высокий. У врача все прошло без слез. Спасибо вам.
    Еще
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie