Стоматология
    Гомель, ул. Барыкина, 132до 20:00
    Вектор-терапия до 3-х зубов (имплантатов)
    от 100 руб.
    Все цены
    Отзыв. Мне там пломбировали 5 зубов. Вышло лучше чем в государственной поликлинике - с нормальным обезболивающим и с пломбами которые уже несколько лет остаются на нужных местах
    Еще
    Стоматологический центр
    Минск, ул. Ф. Скорины, 5до 21:00
    Отзыв. Макеева Наталья Васильевна - зубная фея для взрослых. Вы получите истинное удовольствие от её нежнейших прикосновений бормашиной (да, так бывает). Ювелирная работа Натальи Васильевны поменяет ваше представление о лечении зубов, а современное оборудование и атмосфера в Стомарусе позволит вам расслабиться и отдохнуть от ежедневной суеты. Рекомендую всем.
    Еще
    Центр эстетической стоматологии
    Минск, ул. Воронянского, 11/5до 21:00
    Отзыв. сходил на проф гигиену к Веен НО и на лечение зуба, в один прием очень удобно и классно, ещё на месте закупился всем необходимым для домашнего ухода за зубами. Рекомендую и хочу сюда!
    Еще
    Медицинское учреждение
    Минск, ул. Неманская, 67до 21:00
    Лечение заболевания пародонта аппаратом «Вектор»
    уточняйте
    Лечение заболевания пародонта аппаратом «Вектор» + профилактическая гигиена
    уточняйте
    Все цены
    Отзыв. Попали в центр случайно. Увидели, что в стоматологии проводят просто прекрасную акцию для детей с инвалидностью. Начиная с самого первого звонка все были очень внимательны и бережно сопровождали нас на каждом этапе начиная с подготовки и заканчивая звонками на следующий день после лечения, чтобы узнать о самочувствии маленького пациента. Хочу поблагодарить нашего анастезиолога Валек Александр Александровича. Все четко и по делу. Человек просто излучает спокойствие и уверенность. А также доктора Бордак Ксения Викторовна. Не просто вылечила нам все зубки, но и дала рекомендации по уходу, подсказала на что в нашем случае стоит обратить внимание. Весь персонал был очень внимателен и вежлив. Было немного тревожно, так это первый опыт такого лечения в нашей семье, но благодаря слаженной работе всех сотрудников, все прошло просто замечательно. За что вам огромное спасибо! А еще спасибо за такую чудесную акцию!
    Еще
    Стоматологический центр
    Минск, ул. Леонида Беды, 26до 21:00
    Отзыв. Огромное спасибо Абрамову Вячеславу Викторовичу и его ассистентке. В первый раз мне удаляли зуб мудрости, было очень страшно, но врач очень располагает к себе, все волнение прошло практически сразу. Процедура прошла абсолютно безболезненно и как мне показалось довольно быстро. После удаления получила все инструкции и памятку как быть дальше.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie