Отзыв. Была на госпитализации в гинекологическом отделении 1 ГКБ. Остались самые положительные впечатления. Четкая слаженная работа коллектива как в приемном, так и непосредственно в гинекологическом отделении. Врач акушер-гинеколог Титова Наталья Дмитриевна - профессионал с большой буквы и позитивный хороший человек. Выражаю свою благодарность Наталье Дмитриевне и всему коллективу: заведующей отделения, медсестры, санитарки, огромное спасибо за качественную, слаженную, оперативную работу.
ЕщеОтзыв. Огромное спасибо врачам патологии, послеродового и детского отделений и акушеркам за хорошее отношение. Особенно благодарю лечащего врача Дуброву Бэллу Савельевну и зав отд Пацеева СВ.
Бэлла Савельевна всегда заходит в палату с улыбкой и хорошим настроением, подробно отвечает на все вопросы, переживает за каждую беременную.
У меня возникли серьезные проблемы, пришлось срочно оперировать и благодаря Пацееву СВ у меня родилась здоровая доченька. Сутки в реанимации прошли незаметно, потому что уход просто замечательный. Дальше акушерско-физиологическое отделение с зав.отд. Дворник ЕВ и лечащим врачом Савцовой ИЮ. Улыбки на лицах этих женщин вселяют уверенность и поднимают настроение. Детский педиатр внимательна к детям, если что-то не так, сразу приходит и все рассказывает. Детские медсестры молодцы, очень стараются. Огромное всем спасибо!!!!!!!!!!!
ЕщеОтзыв. Дорогой Евгений Николаевич, благодарю Вас от всего сердца за Вашу работу, профессионализм, доброту, честность и уважение к пациентам! Вы очень внимательны ко всем людям, которые обращаются к Вам! Была у меня не одна операция у Вас и я видела, что Вы не отказали ни одному больному, всем стараетесь помочь на пределе своих возможностей. Каждый случай больного для Вас борьба за жизнь и Вы без сомнений беретесь помогать.
Вы человек с большой буквы, профессионал А-класса и просто очень обаятельный мужчина.
Пускай все Ваше добро приумножается в Вашей жизни! Здоровья Вам и долгих лет в строю!
Еще






