Гальванизация в Минске

    32
    Учреждение здравоохранения
    Минск, ул. Герасименко, 49с 08:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность врач стоматолог хирург Вадим Владимирович.Выривала зубы совершенно безболезненно быстро.Внимательный вежливый грамотный специалист хоть и молодой
    Еще
    Медицинский центр оздоровительного комплекса
    Ждановичи пос., Минская обл. п. Ждановичис 08:40
    Отзыв. Приветливый,всегда улыбающийся персонал.Достаточно обширная медицинская база. Кухня на высшем уровне,остались очень довольны. Мед.работники--профессионалы. Очень чистая территория,уютные номера.И,конечно,природа. Лес и чистейший воздух всегда заряжают бодростью и хорошим настроением
    Еще
    Минск, пр-т Независимости, 64с 08:00
    Отзыв. Была на госпитализации в гинекологическом отделении 1 ГКБ. Остались самые положительные впечатления. Четкая слаженная работа коллектива как в приемном, так и непосредственно в гинекологическом отделении. Врач акушер-гинеколог Титова Наталья Дмитриевна - профессионал с большой буквы и позитивный хороший человек. Выражаю свою благодарность Наталье Дмитриевне и всему коллективу: заведующей отделения, медсестры, санитарки, огромное спасибо за качественную, слаженную, оперативную работу.
    Еще
    Минск, пр. Независимости, 64с 08:00
    Отзыв. Огромное спасибо врачам патологии, послеродового и детского отделений и акушеркам за хорошее отношение. Особенно благодарю лечащего врача Дуброву Бэллу Савельевну и зав отд Пацеева СВ. Бэлла Савельевна всегда заходит в палату с улыбкой и хорошим настроением, подробно отвечает на все вопросы, переживает за каждую беременную. У меня возникли серьезные проблемы, пришлось срочно оперировать и благодаря Пацееву СВ у меня родилась здоровая доченька. Сутки в реанимации прошли незаметно, потому что уход просто замечательный. Дальше акушерско-физиологическое отделение с зав.отд. Дворник ЕВ и лечащим врачом Савцовой ИЮ. Улыбки на лицах этих женщин вселяют уверенность и поднимают настроение. Детский педиатр внимательна к детям, если что-то не так, сразу приходит и все рассказывает. Детские медсестры молодцы, очень стараются. Огромное всем спасибо!!!!!!!!!!!
    Еще
    Минский район, аг. Лесной, 66к7с 08:00
    Отзыв. Дорогой Евгений Николаевич, благодарю Вас от всего сердца за Вашу работу, профессионализм, доброту, честность и уважение к пациентам! Вы очень внимательны ко всем людям, которые обращаются к Вам! Была у меня не одна операция у Вас и я видела, что Вы не отказали ни одному больному, всем стараетесь помочь на пределе своих возможностей. Каждый случай больного для Вас борьба за жизнь и Вы без сомнений беретесь помогать. Вы человек с большой буквы, профессионал А-класса и просто очень обаятельный мужчина. Пускай все Ваше добро приумножается в Вашей жизни! Здоровья Вам и долгих лет в строю!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie