Отзыв. Находилась в больнице во втором геникологическом отделении с 23.03.2022 по 28.03.2022.
Впечатления остались очень хорошие. Спасибо большое хирургам, которые проводили диагностическую лапароскопию, анестезиологу (что сделал волшебный наркоз, после чего не было жёсткого выхода и тошноты). Даже находясь в операционной все кто там был старались подбадривать, подшучивать и не давать бояться.
Спасибо огромное медицинской сестре МАРИИ, которая отвечала на все мои глупые вопросы по 300 раз, помогала подняться и сделала все чтобы я не упала после операции, следила чтобы пила, когда было можно и ругала, когда было нельзя. Такого внимательно отношения я не видела не в одной даже платной клиники!
ЕщеОтзыв. Хороший специалист. На пустом месте, как мне казалось(никакого расстройства здоровья не ощущаллсб, просто нужно было УЗИ сердца для медосмотр), нашла такие проблемы в сердце, что я сейчас сижу и пишу отзыв на больничной койке РНПЦ КАРДИОЛОГИИ после сделанной операции. Большое спасибо ДОКТОРУ, что очень внимательно отнеслась к исследованию, а регулировать время посещения пациентов-это не её дело, все претензии к администрации 39ой п-ки.
Еще






