Отзыв. Екатерина Александровна - мой лечащий врач и настоящий профессионал своего дела. В течении года наблюдаюсь на диспансерном учете по поводу судорожного синдрома на фоне новообразования мозга, Екатерина Александровна оперативно и качественно оформила направление в стационар для обследования, назначила необходимые анализы и направления на МРТ с контрастным усилением. Даже в частных клиниках так быстро и качественно зачастую не получается. Рад, что приписан к поликлинике с таким прекрасным неврологом
ЕщеОтзыв. Очень хороший роддом. Рожала 19-го апреля, как раз перед пасхой. Смена попалась очень хорошая, все доброжелательные, медсестра Алеся постоянно следила за самочувствием, акушерка Инна Николаевна сразу при поступлении в предродовую уточнила мое самочувствие, постоянно спрашивала про анастезию, подбадривала. Все были очень вежливы и приветливы. Благодаря им рожать было не страшно. И в родзале акушерке, к сожалению запомнила только отчество, Альбертовна, очень благодарна. И анастезиолог хорошая женщина. Благодарна всем всем. Побольше бы таких врачей и медсестер и рожать было бы легко. Огромное спасибо, что помогли появиться на свет моей дочке. Благодаря вам роды прошли легко и рожать было не так больно. Следующего только к вам.
Еще







