Ультрафонофорез лекарственных веществ в Минске

    40
    Минск, ул. Филатова, 9с 09:00
    Отзыв. Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность работникам эндоскопического отделения врачу Горошко Ирине Васильевне, медсестре Тяшкевич Марие Анатольевне за их професионализм, чуткость, умение успокоить пациента. Всё на высшем уровне. Также большое спасибо заВ отделением Ольге Геннадьевне за прекрасное отношение, записала на приём когда мне было удобно, без всяких слов - понятно, что у таких зав отд и подчинённые на высочайшем уровне! Успехов Вашему коллективу! Спасибо!
    Еще
    Поликлиника
    Минск, ул. Никифорова, 3с 07:00
    Отзыв. Ходила сегодня удалять верхнюю восьмерку к Ярмолику Юрию Владимировичу.У врача золотые руки!) Удаление прошло за 6 секунд )Очень жалею,что не пошла к нему на удаление нижней дистопированной восьмёрки.Врач был тоже хорошим,но всё-таки опыт 5 лет и опыт больше 20 лет(как у Ярмолика) всё же имеет значение;)Читала некоторые отзывы,что мол Юрий Владимирович хамоват и часто ,,тыкает,,пациентам.Видимо эти люди просто никогда не встречались в своей жизни с настоящими хамами,т.к своеобразное поведение данного врача мне даже очень импонирует,а его чувство юмора успокаивает и отвлекает от предстоящей экзекуции)))).Он не расшаркивается,а быстро,четко,а главное профессионально делает свою,на мой взгляд,очень сложную и выматывающую,как физически, так и морально работу.Рекомендую обращаться к данному врачу без всяких раздумий.Юрий Владимирович,ещё раз спасибо и желаю Вам всяческих успехов и терпения на Вашем нелёгком поприще;)
    Еще
    Отзыв. Самый Лучший Врач В Мире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Еще
    Поликлиника
    Минск, пр-т Рокоссовского, 134с 07:00
    Отзыв. Очень рад что попал на УЗИ БЦА к этому специалисту, профессиональный высокоспециализированный врач, можно так сказать что таких врачей единицы, с внимательным и ответственным подходом к своей профессии.Спасибо вам огромное за ваш труд!
    Еще
    Поликлиника
    Минск, ул. Сухая, 6с 07:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность доктору Брезгунову Андрею Викторовичу. За его доброжелательное отношения к больным людям, за оказание своевременной мед. помощи в лечении, за поддержку и понимание в сложной ситуации. И пожелать всего доброго в жизни: здоровья, радости, успехов, счастья в жизни.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie