Отзыв. Ужасное место. Совдеп. Хотя дело не в этом. Решила зуб удалить, без кт оказываются не удаляют (хотя это мой третий зуб мудрости, и до этого рвали как то без кт). Ладно оплатила и сделала кт. Прихожу снова. Рассказывают мне какой сложный случай и не все так просто. Что надо шить и два часа этим зубом заниматься. Психанула и ушла. Записалась в другую платную стоматологию через час. Вырвали там зуб за две минуты и кт сильно не надо было, и швы не надо. Да и боли не было. Спросила врача, почему утром мне так нервы потрепали и не смогли вырвать?
Ответ один просто лень было рвать!!!
ЕщеОтзыв. Нет слов - одни эмоции) в регистратуре говорят «странно, почему это нельзя сделать вакцинацию», на кассе головой об стену бьются нельзя и всё, указ глав врача! Идете в свою поликлинику и просите чтобы под вас заказали. Супер, класс, спасибо. А потом «ой никто не рожает», а может потому что у молодых девчонок кисты и рак яичников, а в Минске всего лишь два учреждения которые могут исправить ситуацию и у одних постоянно нет, а вторые отказываются делать «не своим» даже на платной основе.
ЕщеОтзыв. "Лучший из лучших!!!"- только так можно сказать про этого доктора - Кукштель Ольгу Павловну.
Грамотный специалист, "золотые руки", педантичная, аккуратная, вежливая , тактичная. Врач от бога!
Не только моё мнение
Здоровья,всех благ ей, успехов в работе.
Руководству- просьба: премировать каждый раз её
Еще







