Ультразвуковая терапия в Минске

    52
    Стоматология
    Минск, ул. Захарова, 52/2с 08:00
    Отзыв. Ужасное место. Совдеп. Хотя дело не в этом. Решила зуб удалить, без кт оказываются не удаляют (хотя это мой третий зуб мудрости, и до этого рвали как то без кт). Ладно оплатила и сделала кт. Прихожу снова. Рассказывают мне какой сложный случай и не все так просто. Что надо шить и два часа этим зубом заниматься. Психанула и ушла. Записалась в другую платную стоматологию через час. Вырвали там зуб за две минуты и кт сильно не надо было, и швы не надо. Да и боли не было. Спросила врача, почему утром мне так нервы потрепали и не смогли вырвать? Ответ один просто лень было рвать!!!
    Еще
    Минск, пр-т Победителей, 93с 07:00
    Отзыв. Нет слов - одни эмоции) в регистратуре говорят «странно, почему это нельзя сделать вакцинацию», на кассе головой об стену бьются нельзя и всё, указ глав врача! Идете в свою поликлинику и просите чтобы под вас заказали. Супер, класс, спасибо. А потом «ой никто не рожает», а может потому что у молодых девчонок кисты и рак яичников, а в Минске всего лишь два учреждения которые могут исправить ситуацию и у одних постоянно нет, а вторые отказываются делать «не своим» даже на платной основе.
    Еще
    Учреждение здравоохранения
    Минск, ул. Герасименко, 49с 08:00
    Отзыв. "Лучший из лучших!!!"- только так можно сказать про этого доктора - Кукштель Ольгу Павловну. Грамотный специалист, "золотые руки", педантичная, аккуратная, вежливая , тактичная. Врач от бога! Не только моё мнение Здоровья,всех благ ей, успехов в работе. Руководству- просьба: премировать каждый раз её
    Еще
    Минск, пр-т Независимости, 119с 07:00
    Отзыв. Я считаю,что Артём Андреевич врач от бога. Были случаи, когда в мед. центрах нам не могли поставить диагноз, а Артём только взглянул -и поставил правильный диагноз. Очень грамотный врач.
    Еще
    Медицинский центр оздоровительного комплекса
    Ждановичи пос., Минская обл. п. Ждановичис 08:40
    Отзыв. Мне все понравилось, удивил этот комплекс своим сервисом, честно думал что там СССР а после посещения остались только положительные впечатления. Футбол, бассейн, баня, тренажерка, оздоровление с проживанием. Рекомендую!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie