Дентальная рентгенограмма (пленочная)
2,69 руб.
Все цены
Отзыв. Санников Владимир Иванович - очень хороший специалист. На первичном приеме всё внимательно изучил, предложил варианты лечения, ответил на все вопросы, без спешки, понятно. Операция прошла чётко, чувствовалась поддержка профессионала и его команды. Огромная благодарность!
ЕщеОтзыв. Хочу поблагодарить хирурга Кулика Владимира Игоревича! Перед имплантацией мне необходимо было сделать операцию синус-лифтинг. Я начиталась про эту операцию в интернете и очень переживала, что такая сложная операция будет проводиться не под общим наркозом, но доктор мне все доходчиво объяснил, успокоил и мне сделали эту операцию! Уже на первом осмотре после операции врач сказал, что все получилось отлично и моя реабилитация прошла легко.
ЕщеОтзыв. Огромная, нереальная благодарность Екатерине Владимировне Амельченко, врачу-ортодонту. Когда шла выпрямлять свой покосившийся заборчик из зубов, было страшно. Я думала, что ничего не выйдет, так и останусь с кривыми зубами. Но врач совершила чудо! У меня теперь красивые ровные зубы!!!! Это оказалось совсем не страшно. Я хожу и улыбаюсь всем потому что могу себе позволить!! Мечта была - иметь ровные зубы, и она сбылась. Но самое главное - это отношение. Иногда и у платных врачей за большие деньги к тебе относятся так себе, не очень. А здесь по нормальной цене было то ощущение, когда к тебе относятся с вниманием и учитывают все пожелания. В общем, выпрямляйте зубы у Екатерины Владимировны!
ЕщеЕщё 1 адрес
Дентальная рентгенограмма
4,83 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Хочу оставить отзыв о враче, который действительно заслуживает самых тёплых слов.
К Людмиле Генриховне идёшь как на приём к врачу, а выходишь как после разговора с добрым и мудрым человеком. Всё чётко, спокойно, понятно и без лишних медицинских терминов. Чувствуется, что человек не просто делает УЗИ, а действительно заботится о пациенте.
Если бы все врачи были такими, поход в клинику давно перестал бы ассоциироваться со стрессом. Спасибо Вам, Людмила Генриховна, за профессионализм и человечность!
Еще




