Учреждение
    Гомель, ул. Братьев Лизюковых, 5Круглосуточно
    Дентальная рентгенограмма (пленочная)
    2,69 руб.
    Все цены
    Отзыв. Санников Владимир Иванович - очень хороший специалист. На первичном приеме всё внимательно изучил, предложил варианты лечения, ответил на все вопросы, без спешки, понятно. Операция прошла чётко, чувствовалась поддержка профессионала и его команды. Огромная благодарность!
    Еще
    Стоматология
    Минск, пр-т Независимости, 185с 09:00
    Отзыв. Хочу поблагодарить хирурга Кулика Владимира Игоревича! Перед имплантацией мне необходимо было сделать операцию синус-лифтинг. Я начиталась про эту операцию в интернете и очень переживала, что такая сложная операция будет проводиться не под общим наркозом, но доктор мне все доходчиво объяснил, успокоил и мне сделали эту операцию! Уже на первом осмотре после операции врач сказал, что все получилось отлично и моя реабилитация прошла легко.
    Еще
    Гомель, ул. Жарковского, 8с 09:00
    Дентальный снимок
    10 руб.
    Все цены
    Отзыв. Очень классная клиника, много боялась ,но не стоило, отзывчивый, нежный ,доброй персонал. Буду всем рекомендовать , ещё не раз приеду в клинику .. очень понравилось, огромная благодарность персоналу и врачу который слушал мои вопли
    Еще
    ViberWhatsAppОтзывы11
    Стоматология
    Гомель, ул. Катунина, 3-61с 09:00
    Отзыв. Огромная, нереальная благодарность Екатерине Владимировне Амельченко, врачу-ортодонту. Когда шла выпрямлять свой покосившийся заборчик из зубов, было страшно. Я думала, что ничего не выйдет, так и останусь с кривыми зубами. Но врач совершила чудо! У меня теперь красивые ровные зубы!!!! Это оказалось совсем не страшно. Я хожу и улыбаюсь всем потому что могу себе позволить!! Мечта была - иметь ровные зубы, и она сбылась. Но самое главное - это отношение. Иногда и у платных врачей за большие деньги к тебе относятся так себе, не очень. А здесь по нормальной цене было то ощущение, когда к тебе относятся с вниманием и учитывают все пожелания. В общем, выпрямляйте зубы у Екатерины Владимировны!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Медицинский центр
    Гродно, ул. Орджоникидзе, 18/1с 08:00
    Дентальная рентгенограмма
    4,83 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Хочу оставить отзыв о враче, который действительно заслуживает самых тёплых слов. К Людмиле Генриховне идёшь как на приём к врачу, а выходишь как после разговора с добрым и мудрым человеком. Всё чётко, спокойно, понятно и без лишних медицинских терминов. Чувствуется, что человек не просто делает УЗИ, а действительно заботится о пациенте. Если бы все врачи были такими, поход в клинику давно перестал бы ассоциироваться со стрессом. Спасибо Вам, Людмила Генриховна, за профессионализм и человечность!
    Еще
    Отзывы17
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie